Жаркие хоккейные выходные пройдут на льду ДЮСШ № 2 ТМР

Жаркие хоккейные выходные пройдут на льду ДЮСШ № 2 ТМР

Зимний спортивный сезон 2022-2023 в самом разгаре. Впереди нас ждут насыщенные хоккейные выходные. На ледовой арене ДЮСШ № 2 ТМР в поселке Винзили будет жарко от накала игр и эмоций.

17 декабря здесь стартует первый этап турнира на Кубок губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей 16-17 лет в дивизионе «Север». Начало в 10.00. На лед выйдут команды «Старт» (город Ялуторовск), «Ангел Сибири» (город Тобольск), «Сибиряк» (Ярковский район) и сборная Тюменского района.

В этот же день в 12.00 здесь стартует районный этап Всероссийского турнира юных хоккеистов «Золотая шайба». Первые три матча проведут юноши 13-14 лет.

В воскресенье, 18 декабря, на этой же ледовой арене начнутся игры первого этапа чемпионата Тюменской области по хоккею среди мужских любительских команд (в первой группе). Начало матчей в 16.30. В борьбу за титул чемпиона вступят команды «Атлант» (город Ялуторовск), «Ангел Сибири» (город Тобольск), «Спарта» (Заводоуковский городской округ) и сборная Тюменского муниципального района.

Напомним, хоккейные матчи пройдут в ледовом комплексе ДЮСШ № 2 ТМР по адресу: поселок Винзили, ул. 60 лет Октября, 15Б.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения