ГТО на «SportForumLive»

ГТО на «SportForumLive»

С 28 по 30 апреля в Москве пройдет конгрессно-выставочное мероприятие «SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы». В рамках выставки состоится открытие выездной экспозиции в честь празднования 90-летия Всесоюзного комплекса ГТО.

Проход на мероприятие абсолютно бесплатный и любой желающий сможет увидеть советские кубки и призы по видам спорта, входящим в перечень испытаний ГТО, а также инвентарь для выполнения нормативов и занятий физкультурой. Посетителям покажут предметы экипировки и инвентарь советского времени, которые дают представление о развитии и популярности массового спорта в Советском Союзе. Важную часть экспозиции составляет линейка знаков ГТО, включающая советские значки с 1930-40-х гг. и до 1990-х гг., а также современные знаки отличия.

Форум входит в перечень официальных событий, проходящих под эгидой Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава». В программе «SportForumLive» более 50 деловых и спортивных мероприятий для специалистов отрасли и любителей спорта. Гости форума также смогут посетить масштабную выставку «Современный спорт. Инновации и перспективы».

Не упустите возможность принять участие в масштабном спортивном событии страны!

 Когда: 28-30 апреля
 Где: Москва, Гостиный двор
 Вход БЕСПЛАТНЫЙ

Для регистрации необходимо заполнить форму на сайте www.sportforumlive.ru.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения