Футболисты СШ № 2 ТМР стали серебряными призерами областного первенства

На этой неделе на стадионе нашей спортивной школы прошел финал первенства Тюменской области по футболу среди команд юношей 2009-2010 годов рождения.

В заключительных соревнованиях приняли участие 7 команд из городов Тюмень, Ялуторовск, а также из Юргинского, Казанского, Бердюжского и Тюменского районов.

На групповом этапе наши футболисты обыграли команды «Тура» из Тюмени и «Феникс» из Казанского района со счетом 6:0 и 3:2 соответственно. В полуфинале в упорной борьбе ребята одержали верх на «Водником» из Бердюжского района со счетом 1:0.

В финале встретились с командой «СШ Ялуторовск» (Ялуторовск), где также показали яркую борьбу, но уступили со счетом 1:2. По итогам турнира наша команда, представившая Тюменский район, заняла второе место. Победителем стала команда «СШ Ялуторовск», на третьем месте «Водник» из Бердюжского района.

Лучшим бомбардиром финала признан игрок нашей команды Семен Чагин. Тренеры команды: Игорь Анатольевич Мерц, Евгений Анатольевич Евгафов и Сергей Александрович Савельев.