Футболисты подвели итог юбилейного чемпионата Богандинского МО

На этой неделе завершился юбилейный V чемпионат Богандинского муниципального образования по мини-футболу сезона 2022-2023.

Турнир стартовал в октябре, и на протяжении четырех месяцев команды играли в два круга по 10 игр. За победу боролись 6 команд. В трех заключительных матчах прояснилась финальная картина.

Благодаря динамичной и маневренной игре безоговорочную победу одержала команда выпускников и воспитанников СШ № 2 ТМР «На Спорте». Не менее эффектную и результативную игру провела команда «Микрорайон Светлый», занявшая почетное второе место. Бронзовым призером турнира стала команда «Ветераны».

Несмотря на то, что немного не хватило до призовых мест, яркую борьбу в ходе чемпионата продемонстрировали команды выпускников, воспитанников и коллектива СШ № 2 ТМР «Титан», «СпортЭлита» и «ДЮСШ».

Также по итогам турнира были вручены и индивидуальные награды отличившимся игрокам. Награду как лучший нападающий получил Евгений Крупченко (команда «На Спорте»). Лучшим вратарем стал представитель команды «Ветераны» Дамир Хабибуллин, а лучшим защитником - Алексей Слабшис («На Спорте»). Лучшим бомбардиром и лучшим игроком чемпионата признан Денис Щур (команда «Микрорайон Светлый»), забивший 38 голов!

Благодарим команды за яркую игру, болельщиков и зрителей - за полные трибуны и красочные эмоции! До встречи на VI чемпионате!

Моменты чемпионата смотрите в фоторепортаже.