Футболисты Богандинского провели успешную серию матчей

Футболисты Богандинского провели успешную серию матчей

Насыщенные футбольные выходные провели команды Богандинского. Так, в минувшую субботу прошел заключительный тур группового этапа чемпионата Тюменской области по мини-футболу.

Блестяще выступила команда Богандинского, сначала разгромив «Изумруд» из Ялуторовского района со счетом 18:1, а следом и «Тавду» из Нижнетавдинского района со счетом 10:3, тем самым обеспечив себе первое место в группе и выход в плей-офф в числе 8-ми лучших команд.

«Для первого сезона задачу минимум выполнили. Команда подошла с большой ответственностью к этим играм и не оставила ни единого шанса соперникам. Отдельно хочу отметить Дениса Щур, который превратился в настоящего лидера команды и забил 9 мячей, показав великолепную игру», - отметил тренер команды Игорь Мерц.

Череда мини-футбольных матчей продолжилась и в воскресенье в рамках чемпионата Тюменского района. В полуфинале нашей команде немного не хватило до победы. Как итог, уступили Червишево со счетом 2:1, и теперь команда сыграет за 3 место с соперником из Андреевского МО.

Вторая команда порадовала больше, обыграв сборную Горьковского МО со счетом 5:1. Лидерскими качествами блеснули Андрей Мартышкин, забивший 2 мяча, и голкипер Андрей Ваньков, который уверенными действиями обеспечил победу своей команде.

Поздравляем наших футболистов с очередными яркими успехами и желаем новых побед в сезоне!

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения