Физкультурников Тюменского района собрал Зимний фестиваль ВФСК ГТО

Физкультурников Тюменского района собрал Зимний фестиваль ВФСК ГТО

Сегодня в Богандинском на площадках СШ № 2 ТМР прошел Зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения Тюменского муниципального района.

Участников фестиваля поприветствовали глава Богандинского МО Ольга Матова и заместитель начальника управления по спорту и молодежной политике администрации Тюменского муниципального района Андрей Зобнинский.

По традиции фестиваль открыла церемония вручения знаков отличия ВФСК ГТО. Серебряные знаки вручили Евгению Волощенко, Анатолию Дыне, Людмиле Беленковой, Людмиле Рахмановой. Долгожданные золотые знаки получили Алексей Паникаровский, Иван Конев и Сергей Литвинов.

Испытания комплекса ГТО прошли почти сто участников в составе команд Винзилинского, Богандинского, Каскаринского, Переваловского, Московского, Успенского, Горьковского, Кулаковского, Онохинского и Каменского муниципальных образований.

Представитель команды Богандинского Александр Муратов в третий раз участвует в фестивале ГТО. «Настрой всегда на высшие результаты - на золотой знак. Со всеми нормативами справился, тяжеловато дался бег на лыжах. Готовились к соревнованиям самостоятельно. Занимаюсь скандинавской ходьбой и в тренажерном зале», - поделился Александр.

Как прошел фестиваль, смотрите в фоторепортаже.  

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения