Физкультурников Тюменского района собрал Летний фестиваль ВФСК ГТО

Физкультурников Тюменского района собрал Летний фестиваль ВФСК ГТО

Большой спортивный праздник развернулся сегодня в Богандинском в спорткомплексе СШ № 2 ТМР. Летний фестиваль ВФСК ГТО Тюменского района собрал 86 физкультурников в составе 15-ти команд муниципальных образований района.

В ходе торжественного открытия участников поприветствовал начальник отдела спорта и молодежной политики Управления по спорту и молодежной политике Администрации Тюменского муниципального района Геннадий Дубровский. «Желаю всем максимальных результатов, быть может, в чем-то даже превзойти себя и обязательно получить золотой знак ГТО», - отметил Геннадий Петрович.

Настроение спортивному празднику задала церемония награждения золотыми знаками отличия ВФСК ГТО. Их торжественно вручили Вере Копниной, Матвею Заблоцкому, Максиму Проскурякову, Антону Костормину, Андрею Мартышкину.

Участники фестиваля испытали себя в беге на 60 м, 2 000 м, 3 000 м, подтягивании из виса на высокой перекладине, рывке гири, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу, наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами, прыжке в длину с места, поднимании туловища из положения лежа на спине, метании спортивного снаряда, стрельбе из пневматической винтовки.

Отметим, фестиваль прошел в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России».

Яркие кадры Летнего фестиваля в фоторепортаже.  

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения