Физкультурники Тюменского района вновь на старте Зимнего фестиваля ВФСК ГТО

Физкультурники Тюменского района вновь на старте Зимнего фестиваля ВФСК ГТО

В эту субботу, 3 февраля, в Богандинском состоится большой спортивный праздник - Зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения Тюменского района. Соревнования по традиции пройдут на площадках спортивной школы № 2 (Ломоносова, 2Б).

В программе фестиваля:
с 8.30 до 9.30 - регистрация участников;
с 9.00 до 10.00 - выполнение испытаний;
в 10.00 - торжественное открытие;
в 10.20 - выполнение испытаний.

В программе соревнований: подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, бег на лыжах (5 км для мужчин, 3 км для женщин), стрельба из пневматической винтовки.

Зимний фестиваль ГТО вновь соберет команды муниципальных образований Тюменского района. В них примут участие физкультурники и спортсмены, относящиеся к 7-15 возрастным ступеням и показавшие лучшие результаты на муниципальном этапе.

Сильнейшие участники представят команду Тюменского района на областном Зимнем фестивале ВФСК ГТО, который пройдет в середине февраля в городе Тюмени.

Подробности - в положении

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения