День защитника Отечества отметили праздничными турнирами

День защитника Отечества отметили праздничными турнирами

По традиции в нашей спортивной школе День защитника Отечества отметили целой серией праздничных турниров.

Будущие защитники Отечества, наши юные самбисты и борцы греко-римского стиля сошлись в соревнованиях по вольной борьбе. Победителями турнира в своих весовых категориях стали Тимофей Парахин, Захар Алексеев, Симон Урмонов, Кирилл Антропов и Савелий Прохоров. На втором месте Артем Леонов, Максим Николаев, Тимур Утяшев, Илья Соболевский и Владислав Мезенцев. Третье место заняли Илья Иванов, Илья Наливайко и Эмиль Латыпов.

В игровом зале прошли соревнования по военизированному троеборью. В них приняли участие местные юнармейцы, курсанты специализированных групп добровольной подготовки к военной службе и физкультурники старшего поколения. В программу вошли стрельба из пневматической винтовки, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу, разборка и сборка автомата АК-74 ММГ. Победителями троеборья стали Юрий Губкин, Турана Ахмедова и Арина Скулкина. Второе место заняли Александр Муратов, Сергей Архипов и Богдан Черных. Третьими стали Геннадий Ипатьев, Алексей Поделов и Лола Опенышева.

И в честь Дня защитника Отечества в турнире по армрестлингу приняли участие силачи Богандинского. Призерами в своих весовых категориях стали:

1 место - Артём Сидоров, Сайёд Урмонов, Максим Шевелев, Павел Кузьмицких, Юрий Андреев, Антон Мусанев, Илья Карнаухов;

2 место - Артём Попов, Ефим Овцеводов, Максим Пель, Сергей Мерц, Илья Новгородцев, Симон Мирзаханян, Валерий Гагарин, Роман Свинин;

3 место - Даниил Аверин, Никита Карнаухов, Егор Марченко, Дмитрий Жумкин, Кирилл Овцеводов, Никита Деревянкин, Артём Белов, Ярослав Гузанов, Иван Исаков.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения