Чествовали наших выпускников

Чествовали наших выпускников

Вчера в нашей спортивной школе состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании обучения.

В этом году выпускниками стали 39 спортсменов из восьми отделений. Это футболисты, баскетболисты, волейболисты, борцы, хоккеисты, гиревики, армрестлеры и самбисты.

Документы об окончании спортшколы ребятам вручили почетные гости: начальник Управления по спорту и молодежной политике Администрации Тюменского муниципального района Наталья Гладкова, Глава Богандинского МО Ольга Матова, директор СШ № 2 ТМР Дмитрий Плотников, мастера спорта России, победители первенства мира, члены сборной России по гиревому спорту Олег и Сергей Майеры.

За высокое нравственное и физическое воспитание своих детей признательностями были отмечены родители выпускников. Также признательностей удостоены тренеры-преподаватели спортсменов: Александр Барышников, Евгений Евграфов и Игорь Мерц.

Юноши и девушки на протяжении всего периода обучения защищали честь родного поселка и района на соревнованиях различного уровня, не раз становились победителями и призерами, принимали активное участие в жизни спортивной школы, Богандинского и Тюменского района.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения