Болеем за нашего педагога на районном конкурсе «Сердце отдаю детям»

Болеем за нашего педагога на районном конкурсе «Сердце отдаю детям»

В Тюменском районе стартовал конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям - 2023» в рамках VIII районного конкурса «Педагогический калейдоскоп - 2023». На этой неделе состоялось торжественное открытие и первый очный этап.

В этом году поселок Богандинский на конкурсе представляет тренер-преподаватель по греко-римской борьбе спортивной школы № 2 Тюменского района Рамиль Расилович Хасанаев.

Вместе с другими конкурсантами наш педагог прошел заочный тур, представив на суд жюри «Визитную карточку», видеообращение «Мое образовательное решение - глобальным вызовам» и «Дополнительную общеобразовательную программу и качество (результативность) ее реализации».

Наш педагог успешно справился и с испытаниями первого этапа очного тура - «Самопрезентацией» и организацией риторической ситуации по актуальным вопросам развития сферы дополнительного образования детей.

Теперь участники готовятся ко второму этапу, где им предстоит провести открытый мастер-класс на тему: «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании». Конкурсное испытание запланировано на 28 февраля.

Отметим, что Рамиль Расилович - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории с многолетним педагогическим опытом, имеет международную судейскую категорию по борьбе корэш и первую судейскую категорию по спортивной борьбе. В числе его воспитанников призеры Всероссийских, региональных и районных турниров по спортивной борьбе. Его труд отмечен благодарственным письмом главы Тюменского района, серебряным знаком Федерации корэш России. Подавая личный пример своим воспитанникам, Рамиль Расилович поддерживает себя в отличной физической форме и имеет золотой знак отличия ВФСК ГТО.

 Желаем нашему педагогу успехов на следующем конкурсном этапе! 

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения