Богандинские баскетболисты стали призерами Всероссийских соревнований «Оранжевый мяч»

В Тюменском районе завершались Всероссийские массовые соревнования по баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч». По традиции финал прошел в День физкультурника в селе Червишево.

В финальных матчах сыграли 49 команд. Отличные результаты показали богандинские команды «Орион» спортивной школы № 2 Тюменского района, выступившие в 6-ти возрастных категориях.

Команда девушек до 16 лет (Рузанна Янгулатова, Валерия Ивлева, Вероника Богданова) и команда девушек до 18 лет (Полина Иванова, Полина Куминова, Дарья Ивановская, Дарья Немолякина) уверено обыграли своих соперниц и одержали победу.

Команда девочек до 14 лет (Ярослава Гаврилова, Мария Белова, Марина Турлыгина) остановились в шаге от чемпионства и заняли второе место.

Команде юношей до 14 лет (Дмитрий Карнаухов, Глеб Муртазин, Александр Родионов, Артём Курочкин), команде женщин старше 19 лет (Влада Букина, Ирина Иванова, Анастасия Шилова, Софья Петухова) и команде мужчин старше 19 лет (Даниил Кубасов, Денис Карнаухов, Андрей Ваньков, Сергей Стебеков) совсем немного не хватило до призового места, результат - 4 место.

Поздравляем призёров и участников турнира с достойными результатами!