Бежим вместе!

Бежим вместе!

С приходом весны стартовал сезон парковых и уличных забегов. На один из таких приверженцев активного образа жизни и всех желающих приглашает ДЮСШ № 2 Тюменского района.

«Бежим вместе» - это забеги на дистанции 5 км с общего старта, которые будут проходить каждую субботу на стадионе спортивной школы (поселок Богандинский, ул. Ломоносова, 2Б) и в прилегающей к ней лесопарковой зоне. В 9.30 на стадионе состоится общий сбор и регистрация участников, в 10.00 будет дан старт. Первый забег состоится уже в эту субботу, 30 апреля.

Забеги «Бежим вместе» - это не соревнования друг с другом, а возможность пробежать в свое удовольствие в комфортном для себя темпе, почувствовать свою причастность к общей идее и к беговому сообществу. Время забега каждого участника будет фиксироваться индивидуально. При регистрации необходимо указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон. Форма одежды – спортивная, удобная для бега.

В поселке Богандинский «Бежим вместе» станет первым опытом парковых забегов. Испытать свои возможности, насладиться физкультурным процессом, общением с единомышленниками, зарядиться позитивом могут все желающие без возрастных ограничений.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения