Армрестлеры Богандинского привезли комплект медалей с чемпионата УрФО

Армрестлеры Богандинского стали призерами чемпионата и первенства Уральского федерального округа. Турнир прошел на днях в Екатеринбурге.

Подопечные тренера Заура Саитова привезли домой комплект медалей разного достоинства. Так, Артём Ерёмин занял второе место в весовой категории свыше 90 кг, Авдей Соломадин стал третьим в весе до 65 кг, Данил Буркунов занял третье место в категории до 70 кг и Кирилл Хамов также стал третьим в весе до 55 кг. При этом сам наставник спортсменов Заур Нуруллович одержал уверенную победу в весовой категории 90 кг.

«В этот раз участников было вдвое больше, чем на прошлогоднем первенстве УрФО, и конкуренция была высока. Трое наших ребят по итогам этого турнира отобрались на первенство России, которое пройдёт в марте в Москве. Все показали достойную борьбу», - прокомментировал выступление своих подопечных Заур Саитов.

Поздравляем наших богатырей и их наставника с очередным ярким успехом и желаем уверенности и удачи на предстоящем первенстве страны!