ВФСК "ГТО" в Винзилинском МО

ВФСК

I этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди взрослого населения на территории Винзилинского муниципального образования пройдет 20 января в Центре физкультурной и спортивной работы "Юность" Тюменского муниципального района. Начало соревнований в 09.00 час.
Участников ждут такие испытания, как подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (женщины), подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 90 см (женщины), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, рывок гири 16 кг (мужчины), стрельба из пневматической винтовки (очки) 10 м. с опорой локтей о стол, бег на лыжах 5 км. (мужчины), 3 км. (18-39 лет женщины), 2 км. (40-59 лет женщины).
Участники, показавшие лучшие результаты в каждой возрастной группе в данном этапе фестиваля будут представлять муниципальное образование во II этапе зимнего районного фестиваля ГТО среди взрослого населения, который пройдет 03.02.2024г. в п. Богандинский.

По интересующим вопросам звонить по тел: 8(3452)72-77-54

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения