«В ритме спорта» прошла третья смена

«В ритме спорта» прошла третья смена

В лагере «В ритме спорта» завершилась третья, заключительная, смена. И вновь финальный день был наполнен яркими эмоциями от веселых игр до мастер-класса по туристическим навыкам.

На торжественной линейке в честь закрытия смены наших юных самбистов и хоккеистов напутственными словами поприветствовал заместитель директора СШ № 2 ТМР Дмитрий Щербань.

По итогам смены признательностей за добросовестную работу, творческий подход, ответственность, внимание к детям и активное участие в организации мероприятий лагеря удостоены помощники вожатых Ольга Бешенцева и Данил Бадьин.

Признательности за активную жизненную позицию, творческий подход, ответственность, внимание к детям и добросовестное отношение к организации мероприятий лагеря выразили также воспитателям отрядов Александру Владимировичу Падерину и Андрею Викторовичу Степанову

Слова благодарности за активное участие в жизни лагеря были адресованы отличившимся ребятам. А также команда нашего лагеря получила дипломы победителей спартакиады среди команд пришкольных оздоровительных лагерей третьей смены.

Вспомнить яркие моменты и посмотреть фото будней лагеря «В ритме спорта» можно в альбоме

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения