Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Административно-управленческий персонал
Плотников Дмитрий Сергеевич
Плотников Дмитрий Сергеевич
Директор
Телефон: 8 (3452) 39-34-11 доб. 101
Электронная почта: dussh2tmr@obl72.ru
Комиссарова Ольга Николаевна, Заместитель директора
Комиссарова Ольга Николаевна
Комиссарова Ольга Николаевна
Заместитель директора
Телефон: 8 (3452) 39-34-11 доб. 109
Электронная почта: dussh2tmr@obl72.ru
Щербань Дмитрий Александрович, Заместитель директора
Щербань Дмитрий Александрович
Щербань Дмитрий Александрович
Заместитель директора
Телефон: 8 (3452) 39-34-11 доб. 108
Электронная почта: dussh2tmr@obl72.ru
Урванцев Роман Владимирович, Заместитель директора
Урванцев Роман Владимирович
Урванцев Роман Владимирович
Заместитель директора

 

 

Телефон: 8(3452) 39-34-11 доб. 112
Электронная почта: dussh2tmr@obl72.u
Зуева Надежда Михайловна, Главный бухгалтер
Зуева Надежда Михайловна
Зуева Надежда Михайловна
Главный бухгалтер
Телефон: 8 (3452) 39-34-11 доб. 102
Электронная почта: dussh2tmr@obl72.ru
Колпащиков Сергей Анатольевич, Заведующий спортивного сооружения
Колпащиков Сергей Анатольевич
Колпащиков Сергей Анатольевич
Заведующий спортивного сооружения
Телефон: 8 (3452) 39-34-12 доб. 201
Электронная почта: dussh2tmr@obl72.ru
Педагогический персонал
Ракитина Лидия Николаевна, Инструктор-методист
Ракитина Лидия Николаевна
Ракитина Лидия Николаевна
Инструктор-методист
Телефон: 8 (3452) 39-34-12 доб. 111
Электронная почта: dussh2tmr@obl72.ru
Саитов Заур Нуруллович, Тренер-преподаватель первой квалификационной категории по армрестлингу
Саитов Заур Нуруллович
Саитов Заур Нуруллович
Тренер-преподаватель первой квалификационной категории по армрестлингу

 

 

Бучельников Виталий Николаевич, Тренер-преподаватель по баскетболу
Бучельников Виталий Николаевич
Бучельников Виталий Николаевич
Тренер-преподаватель по баскетболу
Пестерева Светлана Александровна, Тренер-преподаватель по баскетболу
Пестерева Светлана Александровна
Пестерева Светлана Александровна
Тренер-преподаватель по баскетболу
Калинин Павел Юрьевич, Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по велоспорту
Калинин Павел Юрьевич
Калинин Павел Юрьевич
Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по велоспорту
Каргин Александр Юрьевич, Тренер-преподаватель первой квалификационной категории по волейболу
Каргин Александр Юрьевич
Каргин Александр Юрьевич
Тренер-преподаватель первой квалификационной категории по волейболу
Андреев Игорь Геннадьевич, Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по гиревому спорту
Андреев Игорь Геннадьевич
Андреев Игорь Геннадьевич
Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по гиревому спорту
Падерин Александр Владимирович, Тренер-преподаватель по самбо
Падерин Александр Владимирович
Падерин Александр Владимирович
Тренер-преподаватель по самбо
Хасанаев Рамиль Расилович, Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по спортивной борьбе
Хасанаев Рамиль Расилович
Хасанаев Рамиль Расилович
Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по спортивной борьбе
Сидоров Игорь Юрьевич, Тренер-преподаватель по триатлону
Сидоров Игорь Юрьевич
Сидоров Игорь Юрьевич
Тренер-преподаватель по триатлону
Кошаева Елизавета Андреевна, Тренер-преподаватель по фигурному катанию
Кошаева Елизавета Андреевна
Кошаева Елизавета Андреевна
Тренер-преподаватель по фигурному катанию
Чупахина Юлия Юрьевна, Тренер-преподаватель по фигурному катанию
Чупахина Юлия Юрьевна
Чупахина Юлия Юрьевна
Тренер-преподаватель по фигурному катанию
Телефон: 8 (3452) 721-138
Электронная почта: dussh2tmr@mail.ru
Барышников Александр Викторович, Тренер-преподаватель по футболу
Барышников Александр Викторович
Барышников Александр Викторович
Тренер-преподаватель по футболу

Образование:

 

 

Евграфов Евгений Анатольевич, Тренер-преподаватель по футболу
Евграфов Евгений Анатольевич
Евграфов Евгений Анатольевич
Тренер-преподаватель по футболу
Мерц Игорь Анатольевич, Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по футболу
Мерц Игорь Анатольевич
Мерц Игорь Анатольевич
Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по футболу
Пушников Александр Анатольевич, Тренер-преподаватель по футболу
Пушников Александр Анатольевич
Пушников Александр Анатольевич
Тренер-преподаватель по футболу
Бирючинский Александр Романович, Тренер-преподаватель по хоккею
Бирючинский Александр Романович
Бирючинский Александр Романович
Тренер-преподаватель по хоккею
Кугаевская Дарья Сергеевна, Тренер-преподаватель по хоккею
Кугаевская Дарья Сергеевна
Кугаевская Дарья Сергеевна
Тренер-преподаватель по хоккею
Пестерев Дмитрий Анатольевич, Тренер-преподаватель по хоккею
Пестерев Дмитрий Анатольевич
Пестерев Дмитрий Анатольевич
Тренер-преподаватель по хоккею
Степанов Андрей Викторович, Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по хоккею
Степанов Андрей Викторович
Степанов Андрей Викторович
Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по хоккею
Черноскутов Иван Сергеевич, Тренер-преподаватель по хоккею
Черноскутов Иван Сергеевич
Черноскутов Иван Сергеевич
Тренер-преподаватель по хоккею
Шабалин Максим Сергеевич, Тренер-преподаватель по хоккею
Шабалин Максим Сергеевич
Шабалин Максим Сергеевич
Тренер-преподаватель по хоккею
Бикмеева Альбина Маратовна, Тренер-преподаватель по художественной гимнастике
Бикмеева Альбина Маратовна
Бикмеева Альбина Маратовна
Тренер-преподаватель по художественной гимнастике
Штатное замещение МАУ ДО СШ № 2 ТМР с 09.01.2023 года
Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения