Спартакиада трудовых коллективов продолжается!

Спартакиада трудовых коллективов продолжается!

    Очередной этап X спартакиады трудовых коллективов Тюменского муниципального района состоялся в минувшие выходные на территории спортивной школы №2. На этот раз трудовые дружины соревновались в таких спортивных дисциплинах, как дартс и легкая атлетика, также в состязаниях встретились спортивные семьи. 

     По-настоящему насыщенным день оказался для спортивных семей, ведь им предстояло состязаться сразу в нескольких видах спорта: пройти легкоатлетическую эстафету, сыграть в настольный теннис, а также одолеть туристскую полосу препятствий. Не смотря на кажущуюся сложность семья Григорьевых призналась, что соревнования для них оказались вполне по силам. Светлана Григорьева – мама троих детей, младшему из которых пол-года, это не стало для семьи препятствием для участия в спартакиаде. Григорьевы представили на соревнованиях ПАО «Тюменский бройлер» - оба члена семьи работают на этом предприятии (мама в настоящий момент находится в декретном отпуске!). Григорьевы наряду с семьей Ахметовых стали первыми в семейных состязаниях. Все участники получили не только дипломы, медали и кубки, но и подарки. 

   Соревнования по легкой атлетике и дарсту для трудовых команд прошли в формате лично-командного зачета. В общекомандном зачете места в соревнования по дартсу распределились следующим образом: 3 место – птицефабрика «Пышминская», 2 – Винзилинский завод керамзитового гравия, на первом месте – команда ОАО «Газпром-трансгаз-Сургут». Лучшими в легкой атлетике стали: 1 место – Боровская птицефабрика, вторые – «Тюменский бройлер», 3 место – птицефабрика «Пышминская». 

   Впереди в рамках X спартакиады трудовых коллективов - соревнования по волейболу, мини-футболу, баскетболу и лыжным гонкам.
 Смотреть фото

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения